«Северсталь» проиграла в пятый раз подряд в чемпионате КХЛ

«Северсталь» мощно начала матч, обрушив шквал атак на ворота соперника. И уже на четвертой минуте шайба оказалась в воротах «Автомобилиста». Автором гола стал Павел Чернов, который вскоре получил травмы и не смог продолжить матч. Во втором периоде на льду доминировали уральцы. Сначала Дмитрий Моня сравнял счет, добив шайбу в ворота с двух метров. Затем успех гостям принесла быстрая атака. А под занавес двадцатиминутки "Автомобилист" реализовал численное большинство четыре на три, упрочив свой перевес в счете.

В третьем периоде «Северсталь» пропустила четвертую шайбу. Итог матча был предрешен. Тем не менее на последней минуте встречи хозяева льда смогли забить гол, оставив последнее слово за собой. Отличился Николай Казаковцев. 2:4 — пятое подряд поражение «Северстали».