«Алмаз» снова проиграл «Локо»

Череповчане выдали крайне невнятное начало повторного матча с ярославским «Локо». Лишь мастерство Алексея Артамкина до поры до времени не давало ярославцам открыть счёт. Но на девятой минуте встречи они всё же смогли добиться своего. Причём дважды за двадцать секунд. Сначала отличился Игорь Бондырев, а затем Павел Кудрявцев. Дальшнейшие попытки череповчан изменить ход событий оказались тщетными. В результате зрители больше так и не увидели заброшенных шайб, а матч закончился со счётом 2:0 в пользу «Локо».

В следующий раз на череповецком льду «Алмаз» сыграет почти через месяц – 22 ноября. Сейчас же команду ждёт десятидневный перерыв, а потом будет выезд в Санкт-Петербург. Соперниками станут две команды из системы СКА – «СКА-1946» и «СКА-Серебряные Львы».