«Северсталь» прервала победную серию московского «Динамо»

«Северсталь» начала матч очень активно и свое игровое преимущество смогла преобразовать в заброшенную шайбу уже на 6-й минуте. Отличился шведский нападающий череповецкого клуба Андреас Турессон. 1:0 — после первого периоде. Во второй трети матча череповчане пропустили уже во второ смене. А в середине периодаВадим Бердников срезал шайбу в собственные ворота, пытаясь перехватить пас соперника — 1:2. Однако первое же удаление в составе «Динамо» «Северсталь» реализовала — снова отличился Турессон. В третьем периоде череповчане забросиили три шайбы. Причем две из них в активе Турессона. Впервые игрок «Северстали» в КХЛ сделал «покер». Еще один гол в активе Павла Чернова. 5:2 — победа «Северстали»!