Череповчане выиграли Кубок СЗФО по ушу

В  Санкт-Петербурге состоялся открытый Кубок Северо-западного федерального округа по ушу-таолу и традиционному ушу. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из разных регионов Северо-Запада страны. Соревнования традиционно проводились по нескольким направлениям.

Блестяще проявили себя и добились высоких результатов спортсмены череповецкого Центра боевых искусств, воспитанники тренеров Ивана Баева и Андрея Цветкова. Команда вернулась из Санкт-Петербурга с главным трофеем турнира – Кубком за первое место в командном зачёте.

Золотые медали привезли домой Дмитрий Шахомиров, Иван Косарев, Анастасия Хватова, Екатерина Соколова, Никита Костыгов, Александр Шибаев и Арина Страхова, Арсений Капарулин, Ольга Пчелкина, Алёна Чистова, Станислав Варлашев.

Серебряными призёрами стали Дмитрий Шахомиров, Анастасия Хватова, Евгений Скрыпник, Роман Заборский  и Екатерина Смирнова, Станислав Варлашев Алёна Чистова, Ольга Пчелкина, Арсений Капарулин, Арина Страхова, Степан Мещанинов, Александра Хлебникова.

Почётное третье место занялиИван Косарев, Артём Воронцов, Дмитрий Шахомиров, Тимофей Коншин, Евгений Скрыпник, Таисия Донцова, Денис Соловьёв  и Екатерина Смирнова, Алёна Чистова, Ольга Пчелкина, Ульяна Панкрашова, Станислав Варлашев.

Всего воспитанники Центра боевых искусств завоевали 58 медалей: 23 золотых, 20 серебряных и 15 бронзовых.