«Северсталь» уступила «Торпедо» из Нижнего Новгорода в серии буллитов

«Северсталь» мощно начала матч и уже в первой смене стартовый состав череповчан открыл счет в игре. Геннадий Столяров удачно скорректировал полет шайбы после броска Логана Пайета — 1:0. На 12-й минуте гости отыгрались. Роман Коньков убежал один на ворота «Северстали» и неотразимо бросил под перекладину — 1:1. Во втором периоде Андрей Шефер вывел на пустые ворота Максима Трунёва, и тот открыл счет своим голам в первом же матче после своего возвращения в «Северсталь». Однако в конце периода очередная нелепая ошибка в своей зоне защитника череповчан привела к тому, что лучший бомбардир «Торпедо» Войтек Вольский снова сравнял результат — 2:2. В третьем периоде Дмитрий Кагарлицкий не реализовал буллит. Тем не менее Максим Трунёв забросил сво вторую шайбу и в третий вывел вперед «Северсталь». Нижегородцы отыгрались за 28 секунд до финальной сирены, заменив вратаря шестым полквым хоккеистом — 3:3. В серии буллитов гости оказались точнее, реализовав две попытки. 3:4 — четвертое подряд поражение «Северстали».