«Северсталь» в овертайме проиграла ЦСКА

ЦСКА попытался стартовым штурмом пререшаить исход поединка. Однако череповчане смогли устоять и в первом периоде сохранили свои ворота в неприкосновенности. Во второй трети матча удача поначалу отвернулась от хозяев площадки — после рикошета от конька игрока «Северстали» шайба вползла в ворота Штепанека. Достаточно быстро череповчане отыгрались. Цели достиг бросок Марека Квапила. А спустя минуту и две секунды Дмитрий Кагарлицкий после сольного прохода вывел «Северсталь» вперед — 2:1. В третьем периоде свое веское слово сказал лидер армейцев Александр Радулов. В большинстве он сравнял счет. В овертайме и снова в большинстве Радулов забросил победную шайбу для ЦСКА. В итоге 2:3 — поражение «Северстали», но одно ценное очко череповчанами заработано.