«Северсталь» проиграла в Ярославле «Локомотиву»

Очередным соперником «Северстали» в чемпионате КХЛ стал «Локомотив». Ярославцы неудачно стартовали в чемпионате, а потому после смены главного тренера в каждом матче отчаянно сражаются за каждое очко.

В первом периоде «Локомотив» открыл счет при игре в большинстве. Во второй трети матча хозяева льда забросили еще две шайбы с интвалом менее минуты — 3:0. На 36-й минуте Павел Чернов один гол отыграл. Он же в начале третьего периода сократил отставание до минимума. Однако довольно быстро ярославцы забросили четвертую шайбу в ворота Штепанека. А на 53-й минуте разница в счете снова достигла трех шайб. На последней минуте встречи Евгений Монс смог забросить еще одну шайбу. В итоге 3:5 — поражение «Северстали»