«Северсталь» потерпела поражение от «Адмирала» в чемпионате КХЛ

В игре против «Адмирала» впервые после возвращения в родной клуб в составе «Северстали» появился Юрий Трубачёв. И уже на 7-й минуте он сделал голевой пас, после которого Марек Квапил открыл счет. Впрочем, хозяева льда быстро забросили две шайбы и сами вышли вперед. До перерыва Захар Арзамасцев вновь выровнял результат — 2:2.

Во втором периоде «Северсталь» дважды вела в счете. Сначала после точного выстрела Павла Лукина при игре в большинстве. Затем после гол Евгения Монса, завершившего точным броском сольный проход. но оба раза «Адмирал» отыгрывался — 4:4. В третьем периоде счет не изменился, и победитель определился только в серии буллитов. Точнее оказались «моряки» — победу им принес бросок Гюнге. 5:4 — победа «Адмирала», но «Северсталь» одно очко завоевала.