«Северсталь» проиграла минскому «Динамо»

Первый период матча «Северстали» против минского «Динамо» получился откровенно скучным — ни одного голевого момента, не говоря уже о заброшенных шайбах. После перерыва игра пошла гораздо веселей. Череповчане первыми добились успеха. Переведенный в первое звено по ходу матча Сергей Монахов реализовал большинство.

Через три с половиной минуты гости ответили тем же — отличился их лучший бомбардир Чичу. А на последней минуте периода минчане снова реализовали большинство. Лингле стал автором гола, который арбитры засчитали только после видеопросмотра эпизода.

В третьем периоде череповчане отчаянно пытались отыграться, но сделать это не смогли. А за 17 секунд до финальной сирены минчане поразили уже пустые ворота хозяев льда. В итоге 1:3 — поражение «Северстали».