Бывший сотрудник полиции предстанет перед судом за незаконную рубку леса
В Вологодской области бывший работник полиции предстанет перед судом за организацию незаконной рубки лесных насаждений.
В декабре прошлого года следователь никольской полиции с двумя местными жителями решили нажиться на незаконной рубке древесины. По информации пресс-службы СУ СК по Вологодской области, злоумышленники вырубили 20 кубометров леса.
Полицейский, пользуясь служебный положением, прикрывал перевозку заготовленной древесины. В результате лесному хозяйству причинен ущерб в размере 480 тысяч рублей.
Уголовное дело в отношении бывшего сотрудника МО МВД России «Никольский» по статье «организация совершения незаконной рубки лесных насаждений в особо крупном размере с использованием служебного положения» направлено в суд.
Похожие новости
Популярное

Россия и Украина. Картина дня

Двое детей пропали в Вологде

Дебаркадер в Вологде поджег 55-летний вологжанин
