ФК «Вологда» сыграл вничью с командой из Орехово-Зуево

ФК «Вологда» сыграл вничью с командой «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Матч в рамках первенства России по футболу среди клубов ПФЛ состоялся в пятницу, 4 октября, на стадионе «Динамо» в Вологде и завершился счетом 1:1.

Счет в матче открыл Артем Мотов, точным ударом головой замкнувший передачу Виталия Зайцева. Соперники поразили ворота хозяев поля на 82 минуте. Через несколько минут вологжане забили, как показалось, «победный гол», но арбитр его отменил, усмотрев у Григория Колесника игру рукой.

«Первый тайм мы играли более организованно, из оборны хорошо выходили, фланги „вскрывали“. Во втором тайме у нас этого не получилось. Причем, пытались усилить игру и ускорить ее за счет замен — тоже не получилось, — сказал после матча главный тренер ФК „Вологда“ Сергей Бойко. — Для нас результат 1-1 в домашнем матче считается неудачным. Тем не менее, мы полны оптимизма. Будем исправлять эту ситуацию в следующем матче».

Говоря о командных действиях футболистов, тренер отметил, что в них пока еще очень много технического брака. Однако команда над исправлением ситуации работает и в скором времени рассчитывают ее улучшить.