Роман Исламханов выиграл турнир по тяжелой атлетике

В городе Окуловка Новгородской области прошёл традиционный представительный Всероссийский турнир по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из шести регионов России: Псковской, Тверской, Новгородской, Вологодской областей, из Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. Вологодскую область представляли 10 череповецких спортсменов, воспитанников ДЮСШ № 3. Череповчане сумели на этом турнире завоевать одну золотую и пять серебряных медалей.Победителем турнира стал в весовой категории до 56 кг стал Роман Исламханов Роман. Второе место в этом же весе занял Савелий Фоменко.Также серебро завоевали Иван Смаль, Антон Петров, Вячеслав Горбунов и Виктор Лазарев, который в весовой категория до 69 кг выполнил норматив кандидата в мастера спорта, набрав в сумме 210 кг.