Хоккеисты «Северстали» проиграли в Санкт-Петербурге местному СКА

Игра получилась свернапряженной. Череповчане уступали по ходу третьего периода со счетом 0:2. Одну из шайб забросил бывший защитник череповецкой команды Максим Чудинов. Однако «Северсталь» смогла счет сравнять. Голы в активе Вадима Бердникова и Тома Ванделя. И всё-таки армейцы вырвали победу за минуту до конца игры. Итог матча — 3:2 в пользу СКА.

— Поздравляю СКА с победой, на мой взгляд, получился интересный матч. Мы старались, но не смогли набрать ни одного очка, — подытожил главный тренер «Северстали» Андрей Назаров.
— Матч был действительно очень интересный, — согласился главный тренер СКА Милош Ржига. — Соперник очень старался, его настроила победа дома. Выглядел активнее в первом периоде, а мы входили потихоньку. Во втором периоде нас спас Ежов. А в концовке нам повезло больше, плюс мы добавили за три минуты до конца и заработали три очка.
Следующий матч «Северсталь» проведет в пятницу в Москве против «Динамо».