Хоккеисты «Северстали» проиграли последний матч в 2010 году

Соперник был очень сильный — ярославский «Локомотив», который в последнее время громит одного соперника за другим.

Соперник был очень сильный — ярославский «Локомотив», который в последнее время громит одного соперника за другим. Вот и «Северсталь» незавидной участи не избежала, хотя на протяжении двух первых периодов имела большое преимущество. Однако гости гораздо эффективнее использовали свои шансы. В итоге 1:5 — поражение «Северстали». Единственный гол череповчан забил Йозеф Страка..

— В сегодняшнем матче нам не удалось забросить больше одной шайбы, и это плохо, — подытожил Йозеф Страка. — Такому серьезному сопернику, как «Локомотив», надо забивать больше. В конце второго периода мы могли сравнять счет, у нас были возможности и мы старались, но не получилось.

— Как планируете Новый год отмечать?

— Сегодня прилетает моя жена, мы будем вместе с ней и с друзьями встречать Новый год здесь в Череповце.

— Хотели заключительный матч в этом году сыграть как можно лучше, — сказал после игры Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК «Северсталь». — И начали довольно-таки неплохо, но не смогли пробить Кочнева — он отлично сыграл. Даже 2 периода мы провели на хорошем уровне, но потом, в третьем периоде, просто взяли и «развалились». Я не могу сказать, что «Локомотив», забивая голы, прикладывал для этого серьезные усилия. Как-то им все очень легко давалось. Что касается нашей команды, то можно закрыть глаза на игру молодежи, но когда опытные игроки начинают подводить, это настораживает. Что ж, будем смотреть, разбираться. Команду гостей поздравляю с заслуженной победой, а болельщиков — с наступающим Новым годом!

«Северсталь» уходит на праздники на 4 месте западной конференции. Следующий матч череповецкая команда проведет 4 января на своей площадке против лидера «Запада» — московского «Динамо».

← 1 / 20 →

Какие темы по частичной мобилизации для вас наиболее актуальны?

губернатор Вологодской области

"С момента отправки и до момента закрепления в воинской части мобилизованным вологжанам не всегда удается оперативно связаться со своими родственниками. И вполне понятно, что родные тревожатся за своих сыновей, братьев и мужей, которые были направлены на службу.

По прибытии мобилизованным сообщают номер воинской части для отправки писем и посылок из дома. Разрешается пользоваться простым кнопочным телефоном без дополнительных функций. Информацию о нахождении мобилизованного можно получить по телефонам: