35media.ru

В России стартовала перепись

Сегодня в стране начался массовый учёт народонаселения. Это вторая большая перепись со времени распада СССР.

Власти Череповца заявили, что подготовительные мероприятия завершены: проведена адресная инвентаризация, добавлена иллюминация на тёмных улицах и проинструктированы сотрудники. Только на аренду, охрану переписных пунктов и транспортные издержки было выделено около 800 тысяч рублей. Плюс каждому переписчику заплатят за работу 6 тысяч рублей.

Специалисты выделяют две категории людей, к которым трудно попасть домой для опроса. Это подозрительные пенсионеры и очень занятые люди среднего возраста. К услугам тех и других — переписные пункты. В Череповце вписать себя в историю страны можно на 47 пунктах.

Адреса переписных пунктов Череповца.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 1

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» ул. Гагарина, 41

Улицы: Металлургов №№ 2, 16, 20, 28, 30, 32, 34, 36, 44, 46;

Мира №№ 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19-а, 19-б, 21, 21-а, 21-б, 23, 23-а, 23-б, 29;

Гагарина №№ 20, 24, 26, 39; Ломоносова №№ 47, 51, 57.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 2

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Женская гуманитарная гимназия» ул. Металлургов, 40

Улицы:Металлургов №№ 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 65, 67; Гагарина №№ 14, 16, 18, 33, 35, 37; Жукова; Ломоносова №№ 41, 45.

Ленина №№ 114, 114-а, 116, 118, 120, 120-а, 122, 122-а, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142;

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 3

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» ул. Чкалова, 20А

Улицы:Бардина №№ 1, 3, 7, 9, 11, 13, 13-а, 15, 17, 17-а, 19, 21, 25, 27, 29, 31;

Чкалова; Устюженская №№ 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28; пл. Строителей № 2.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 4

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» Клубный проезд, 2

Улицы:Бардина №№ 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 20; Ломоносова №№ 35, 39;

Клубный проезд №№ 4, 6, 8; Ленина №№ 141, 143, 145, 149, 151-а, 153-а, 155, 157, 159, 159-а, 161, 165, 167, 169, 173;

Инструкторский участок № 4

МУК «Объединение библиотек», библиотека № 10 пр. Строителей, 30

Улицы:Ленина №№ 147, 155-а; Ломоносова №№ 33, 37; Бабушкина № 21;

пр.Строителей № 38; Клубный проезд №№ 15, 17, 19.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 5

Инструкторские участки №№ 1, 2

МУК «Дворец культуры «Строитель» пр. Строителей, 1

Улицы:Парковая №№ 36, 38, 40, 48, 50, 52;Промышленная № 4; Устюженская №№ 1, 3, 5, 7, 9; Бабушкина №№ 4, 6, 8, 10, 12, 19; пр.Строителей №№ 41, 43, 45, 47, 49.

Инструкторский участок № 3

МУК «Объединение библиотек», ЦГБ, бульвар Доменщиков, 32

Улицы:Ломоносова №№ 16, 19, 20; Коллективная №№ 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а; б.Доменщиков № 25; пр.Строителей №№ 10, 10-а, 14, 14-а, 16, 18, 20, 31, 33, 35, 37, 39.

Инструкторский участок № 4

МОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества» ул. Сталеваров, 32

Улицы:Сталеваров №№ 22, 28, 30-а; Данилова №№ 19, 21, 23, 26, 28, 30; Канавная № 3; б.Доменщиков № 36.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 6

Инструкторские участки №№ 1, 2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» пр.Строителей, 11Б

Улицы:Ломоносова №№ 12, 14; Мамлеева №№ 7, 11, 13, 15, 17, 19; Парковая № 12;

пр.Строителей, №№ 1, 3, 3-а, 5, 7, 7-а, 13, 13-а, 15, 19, 21, 23-а, 25, 27.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов» пр.Строителей, 11

Улицы:Мамлеева №№ 3, 5; Парковая №№ 6, 8, 8-а, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 22-а, 24, 24-а, 24-б, 28; Ломоносова №№ 2/26, 4, 6, 8, 8-а, 8-б, 10, 12-а, 12-б.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 7

Инструкторские участки №№ 1, 2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» ул.Менделеева, 14

Улицы:Коллективная №№ 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16; Ломоносова №№ 28, 28-а, 30, 32, 32-а, 34;Менделеева №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 10, 12; Ленина №№ 131, 131-б, 131-в, 133-а, 133-б, 133-в, 135, 139; б.Доменщиков №№ 35, 39-б.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» ул. Металлургов, 19

Улицы:Ленина №№ 104, 106, 106-б, 108, 110, 110-а, 108-б, 112, 129-а,131-а;

Металлургов №№ 15, 15-а, 17, 17-а, 21, 21-а, 23; Ломоносова №№ 36, 36-а, 38, 40, 40-а; б.Доменщиков №№ 39, 39-а, 41, 43, 45, 47.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 8

Инструкторские участки №№ 1, 4

ГОУ НПО «Профессиональное училище № 38» пр. Победы, 18

Улицы:Металлургов №№ 2, 4, 4-а, 5, 6, 14; Кравченко; Верещагина №№ 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55; К. Маркса №№ 72, 72-а, 74, 74-а, 76, 76-а, 78; М. Горького №№ 51, 53, 57; Вологодская №№ 10, 11, 14; Маяковского № 9; пр. Победы №№ 3, 3-а, 3-б, 4, 6, 8, 16-а, 16-б, 28, 30, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

Инструкторские участки №№ 2, 3

СБК «Северсталь» (общежитие), ул. Сталеваров, 78

Улицы:Маяковского №№ 1, 1-а, 2-а, 8, 10, 11, 11/1, 11 /2, 11/3,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Некрасова № 20; Металлургов №№ 8, 10, 12, 22, 24, 26; Л. Толстого; Сталеваров №№ 73, 75; пр.Победы №№ 24, 26.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 9

Инструкторские участки №№ 1, 2

МОУ ДОД «Детская школа искусств», ул. Вологодская, 3

Улицы:Вологодская №№ 1, 5, 5-а; Ленина №№ 86, 88, 90, 92-а, 92-б, 96-а, 98-а, 98-б, 98-в, 98-г, 100-б, 102-а, 102-б; Металлургов №№ 1, 3, 5, 5-а, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а; Сталеваров №№ 49, 51, 56, 56-а, 58, 58-а; б.Доменщиков №№ 44, 46.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МУК «Дом музыки и кино» ул.М. Горького, 22А

Улицы:Верещагина №№ 40, 41, 45; Вологодская № 4; Ленина №№ 60, 63, 64, 76, 78, 84; Милютина №№ 9, 11, 13, 17; М. Горького №№ 22, 24, 47; пл.Металлургов № 2; пр.Луначарского №№ 10, 11, 14/68, 16, 18, 24, 27, 29, 30, 30-а, 31, 33, 35, 37;

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 10

Инструкторские участки №№ 1, 2

МОУ «Специальная общеобразовательная школа № 35» ул. Верещагина, 5

Улицы:Андреевская; Данилова №№ 1, 3, 4, 5, 7, 7-а, 9, 9-а, 10, 12; Бородинская;

К. Либкнехта №№ 38, 40, 51, 51-а, 62, 62-а, 64-а, 67; Курманова; Р. Люксембург;

Верещагина №№ 6, 7/9, 9/12, 10, 11/11, 12, 13, 13-а; Труда, № 33; М. Горького №№ 1, 3, 3-а, 5, 7, 9, 39, 43; Ленина №№ 97, 99, 99-а, 101, 103, 105, 107, 107-а, 109;

Московский пр. №№ 36, 40, 50, 54; пр.Луначарского, №№ 6, 8; пер.Ухтомского.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», ул. Ленина, 111

Улицы:Ленина №№ 113, 115, 117-а, 119, 121, 123; Сталеваров №№ 40, 42, 46;

Московский пр. №№ 38, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 60, 62.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 11

Инструкторские участки №№ 1, 2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», ул. Вологодская, № 21

Улицы:Сталеваров №№ 68, 70, 72, 76/9, 78, 80; Вологодская № 19; Весенняя;

Добролюбова №№ 3, 5; Московская; пр.Победы №№ 15, 19, 21, 23/17.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», ул. Вологодская, 23

Улицы:Вологодская №№ 29, 31, 33, 35, 37, 50, 54; Комсомольская №№ 18, 20, 22, 24, 33, 35, 37, 39, 41, 43; М. Горького № 95.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 12

Инструкторский участок № 2

ОАО «Череповецкий порт», ул. Вологодская, 46

Улицы:М. Горького №№ 69, 77; Вологодская №№ 22, 24, 30, 32, 34, 38, 40.

Инструкторские участки №№ 1, 3, 4

ОАО «Череповецкий порт»

ФГОУ СПО «Череповецкий лесомеханический техникум» (общежитие), пр. Победы, 47

Улицы:М. Горького №№ 61, 63, 65, 71, 73, 79, 81, 83, 83-а, 85, 87, 89, 91, 93;

Вологодская, №№ 20, 26, 36, 46, 46-а; пр.Победы №№ 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 43-б, 45, 49, 55; пр.Луначарского №№ 32, 32-а, 32-б, 38, 40.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 13

Инструкторские участки №№ 1, 2

ГОУ СПО «Череповецкий индустриальный колледж имени академика Бардина», ул. Комсомольская, 8

Улицы:М. Горького №№ 42; Комсомольская №№ 2, 4, 6, 14, 16, 27, 29; Советский пр. № 141.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» пр. Луначарского, 46

Улицы:Комсомольская №№ 15, 17, 19, 21, 25; Дзержинского № 112; Советский пр. №№ 111, 117, 119; пр.Луначарского №№ 48, 52, 53, 54.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 14

Инструкторские участки №№ 1, 2, 4

ГОУ ВПО «Череповецкий государственный университет», Советский пр., 10

Улицы:К. Маркса №№ 41, 43-а; Труда №№ 7, 12, 14, 16, 18, 18-а, 18-б, 20, 22, 24, 24-а, 28, 30; Дзержинского №№ 5, 11, 13, 15; Ленина №№ 26, 35, 36; Пролетарская;

Набережная №№ 29, 29-а, 29-б; Коммунистов №№ 7, 17; К. Либкнехта №№ 9, 21, 23, 25; Социалистическая; пр.Победы №№ 47, 51, 53, 57, 58, 58-а, 62, 62-а, 62-б, 64, 66, 68; Советский пр. №№ 43-а, 57, 61, 67, 69, 81, 101, 103, 107; пр.Луначарского №№ 10-а, 14-а, 16-а, 20-а; пер.Красный.

Инструкторский участок № 3

МУК «Камерный театр», Советский пр., 32Б

Улицы: Ленина №№ 52, 58-а, 59, 61; Коммунистов №№ 31, 30, 32, 33, 40; Труда №№ 48, 56; Дзержинского №№ 12, 16; К. Либкнехта № 36; пр.Луначарского №№ 12, 20.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 15

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», ул. Набережная, 55

Улица Набережная, №№ 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61;

пр. Победы, №№ 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 86, 88, 90;

Советский пр., №№ 98, 102, 104, 106, 108, 110, 116.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 16

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Советский пр. 60А

Улицы:Набережная №№ 19, 25, 27, 31, 37, 39; Ленина №№ 3, 5, 11; пр.Победы, №№ 72, 74, 76, 78, 82, 84, 92; Советский пр., №№ 54, 54-а, 64, 64-а, 88, 90.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 17

Инструкторский участок № 1

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул. Центральная, 18

Улицы:Шубацкая; Центральная; Базовая; Веретьевская; Тепличная; Новая Комсомольская; Новая Молодежная; Новая Школьная; пер.Новый.

Инструкторские участки №№ 2, 3, 4

ГОУ «Профессиональное училище № 37», ул. П.Окинина, 5

Улицы: 1-я Линия; Молодежная, №№ 2-б, 8, 10, 12, 14, 16-б;

2-я Линия; Жуковского; 3-я Линия;4-я Линия; 5-я Линия; 6-я Линия №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 16 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8; П. Окинина №№ 2-а, 4-а, 6-а, 8/31, 12, 14, 16; 7-я Линия; Остинская №№ 11, 13, 15, 17, 19; Кирилловское шоссе, №№ 51, 54, 60, 64, 66, 84, 90.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 18

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» ул. Пионерская, 11

Улицы: Мелиоративная; Северная; Линейная; Школьная; Дементьевская; пер.Каменный; Остинская №№ 3, 5, 5-а, 5-б, 7, 9/35, 34, 36, 40, 42, 44; Молодежная, № 33/46; пер.Серов; Болотный пер.; Набережная Серовки;

Кирилловское шоссе, №№ 2, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 23, 25, 25-а, 25-б, 27, 28, 29, 29-а, 30, 35, 37.

Инструкторский участок № 4

МУП ЖК «Металлург» (общежитие) ул. Молодежная, 3

Улицы: Пионерская №№ 10, 12; Молодежная №№ 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23;

Спортивная №№ 4, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 20.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 19

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» ул. Пионерская, 14

Улицы:П. Окинина №№ 7, 9, 11; Остинская №№ 48/22, 50, 52, 54-а, 54-в;

Пионерская №№ 13, 14-а, 14-б, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 21, 23, 23-а, 23-б, 23-в; Молодежная №№ 6, 16, 18, 31; Ветеранов №№ 5, 7, 9, 11.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 20

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3

МУК «Объединение библиотек», библиотека № 4, Северное шоссе, 29

Улицы:П. Окинина №№ 1, 3, 4; Пионерская №№ 22, 25, 28/6; Ветеранов №№ 12, 12-а, 14, 18, 20, 22, 24, 26; 6-я Линия №№ 65, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 76-а, 78; Северное шоссе №№ 23, 27, 31, 33, 35, 37, 39.

Инструкторский участок № 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» ул. Моченкова, 10

Северное шоссе, №№ 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 21

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

ГОУ ВПО «Череповецкий государственный университет» (общежитие)

ул. Пионерская, 14А

Улицы:Моченкова; Серовская; Ветеранов №№ 1, 2, 2-а, 3, 4, 6, 8; Молодежная №№ 1, 1-а, 2 , 3, 4, 5; Тер. садоводческое товарищество № 1 «Северсталь».

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 22

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

ГОУ «Профессиональное училище № 21» , ул. Гоголя, 21

Улицы: Химиков; Гоголя №№ 19, 23, 25, 27, 29, 33, 33-а; Судостроительная;

пр.Победы № 94.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 23

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», ул. Гоголя, 34

Улицы:Гоголя №№ 13, 15, 15-а, 15-б, 17, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 42-а, 44, 46;

Первомайская №№ 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41,45.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 24

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»,ул. Красная, 5А

Улицы:Гоголя №№ 6, 8, 10, 12, 18, 20; Красная №№ 1, 1-а, 1-б, 3, 3-а, 5, 8, 10, 12, 12-а, 14, 16, 24; Белинского №№ 15, 17-б; Первомайская №№ 3, 3-а, 7, 9, 15, 21, 27.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 25

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МУК «Объединение библиотек» библиотека № 8, ул. Архангельская, 7

Улицы:Красная №№ 18, 20, 22, 26, 28, 28-а, 30, 32/1, 34; Белинского №№ 23/1, 25, 25-а, 27, 29, 31, 39, 41, 43, 45; Архангельская №№ 3, 3-а, 5, 5-а, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а;

Первомайская №№ 10-а, 20, 22, 24, 34.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 26

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», ул. Суворова, 5

Улицы:Архангельская №№ 11, 13, 13-а, 13-б, 15-а; Первомайская №№ 18, 26, 32, 36, 38, 38-а, 38-б, 42, 46, 50.

Инструкторский участок № 4

ГОУ ВПО Институт менеджмента и информационных технологий (филиал)

Санкт-Петербургского государственного политехнического университета в городе Череповце (общежитие), ул. Первомайская, 48

Улица Первомайская, №№ 52, 60, 62, 62-а, 64.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 27

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», пр. Победы, 116

Улицы: Первомайская №№ 54, 56; Песчаная; Портовая; Архангельская №№ 15, 17, 17-а, 17-б, 60, 62, 66, 68; пр.Победы №№ 102, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 124-а, 126, 130, 132, 134, 136.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 28

Инструкторские участки №№ 1, 2

ООО «ЧМХС РЭУ» (общежитие), ул. Краснодонцев, 26

Улицы:Краснодонцев №№ 22, 24, 26, 26-а, 28, 30, 30-а, 34; Свердлова; Тимохина №№ 7, 7-а, 10, 18/32; пр.Победы №№ 97, 103.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 4«ул.Краснодонцев, 26А

Улицы:Краснодонцев № 38; Тимохина №№ 4, 8, 12, 12-а, 14, 16; пр.Победы №№ 109, 111, 113, 115.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 29

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28», ул. Краснодонцев, 40А

Улицы: Архангельская №№ 19, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 27, 29, 31, 37-а, 37-б; Краснодонцев №№ 42, 44, 44 -а, 46, 48; Тимохина № 14-а; пр.Победы №№ 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133/19.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 30

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3

МОУ ДОД «Центр детского творчества», ул. Архангельская, 100Б

Улицы:Архангельская №№ 33, 35, 37, 39, 41, 86, 88, 92, 94, 96, 100, 100-б; Краснодонцев №№ 9, 17, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64; К. Беляева №№ 1/84, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.

Инструкторский участок № 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», ул. Краснодонцев, 68

Улицы:К. Беляева №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33; Краснодонцев №№ 72, 72-а.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 31

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК», ул. Леднева, 7

Улицы:Краснодонцев №№ 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Архангельская №№ 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118; Боршодская; Леднева; Садоводство № 2;

Территория садоводческое товарищество № 1 «Череповецметаллургхимстрой».

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 32

Инструкторские участки №№ 1, 2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» ул. К.Беляева, 16

Улицы:Архангельская № 80; К.Беляева №№ 2, 2-а, 2-б, 2/82, 6, 8, 10, 12, 18, 26;

Юбилейная №№ 27, 29, 33; пр.Победы № 159.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»

пр. Победы, 147

Улицы:К.Беляева, № 4-а;Архангельская №№ 72, 74, 76, 78;пр.Победы №№ 137, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 33

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов» , ул. Юбилейная, 11

Улицы:Архангельская, №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 48-а, 50, 52, 58, 64;

К.Белова, №№ 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 13-а, 14, 15, 16-а;

Красная, №№ 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 56, 56-а, 58, 60, 62, 62-а, 64, 66, 68, 70;

Биржевая;1-й Биржевой проезд; 2-й Биржевой проезд; 3-й Биржевой проезд;

пр.Победы.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 34

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Е.А.Поромонова»

ул. Юбилейная, 9

Улицы:К. Белова №№ 17, 19, 25; Юбилейная №№ 3, 5, 12, 13, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 30, 32; пр.Победы №№ 158, 162, 164, 166, 168, 170/34, 172.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 35

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» ул.К. Белова, 51

Улицы:Головные сооружения № 5; К. Белова №№ 23, 27, 29, 29 —а, 29 —б, 31, 32, 35, 35-а, 35-б, 35-в, 36, 37-а, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 49-а, 53; Олимпийская №№ 3, 7, 9, 9- а, 11, 13, 13- а; Волгучинская.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 36

Инструкторские участки №№ 1, 2

МУК «Череповецкое музейное объединение», выставочный зал,

Юбилейная, 36

Улицы:К.Белова № 33; Олимпийская № 19; пр.Победы, №№ 182, 186, 186-а, 186-б, 188, 190, 192, 194, 202, 204.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МОУ ДОД «Центр детского творчества» (Городок мастеров) ул. К.Беляева, 32

Улица Олимпийская, №№ 21, 23, 23/210;

пр.Победы, №№ 163, 174, 176, 177, 178, 180, 184, 206, 208, 208-а, 210.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 37

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» ул. Олимпийская, 59

Улицы:К. Беляева №№ 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Юбилейная №№ 31, 36, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 44-а, 46; пр.Победы №№ 161, 163-а, 165,167, 169, 171, 173, 175, 179, 181, 183, 187, 189, 193, 195, 195/25.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 38

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» ул. Краснодонцев, 66

Улицы:К. Беляева №№ 29, 31, 35, 39, 41, 41-а, 43, 45, 49; Юбилейная №№ 43, 43-а, 45, 45-а, 48, 49, 50, 54, 56, 58, 60; Краснодонцев №№ 35, 37, 39, 39-а, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 70, 74, 78, 80, 82; Олимпийская № 71.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 39

Инструкторские участки №№ 1, 2

МОУ ДОД «Центр детского творчества» (клуб «Романтик»)

ул. Краснодонцев, 106

Улицы:Юбилейная №№ 52, 62, 64, 66, 68; Краснодонцев №№ 84, 86, 88, 92, 92-а, 96, 98; К.Беляева №№ 53, 53-а, 53-б; Цветочная.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МОУ ДОД «Центр детского творчества» (клуб «Колумб») ул. К.Беляева, 48

Улица Краснодонцев, №№ 104, 106, 108, 110, 114.

Инструкторский участок № 5

НОУ «Череповецкая автомобильная школа РОСТО» ул. Краснодонцев, 118

Улицы:Краснодонцев, №№ 112, 116, 116/69, 124, 126, 134, 136, 140, 142;

Олимпийская, №№ 53, 53-а, 55, 61, 63, 63-а, 67, 73, 75, 77; Семенковская; Ольховая;

Усадебная; Лазурная; Радужная; Солнечная; Садовая; Тенистая; Ельнинская; Ивачевская.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 40

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» ул. К.Беляева, 48

Улицы:Краснодонцев № 94; Олимпийская №№ 25, 29, 31-а, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 57, 57-а, 57-б; К.Беляева №№ 44, 44-а, 46, 46-а, 50/37, 51, 55, 67, 71, 71-а, 73, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98; пр.Победы, №№ 181-а, 185.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 41

Инструкторские участки №№ 2, 3, 4

МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 41» ул. Батюшкова, 10

Улицы: Батюшкова №№ 3, 8, 9, 12, 12-а; Ленинградская №№ 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19/20, 20; Годовикова №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18.

Инструкторский участок № 1

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» ул. Матуринская, 58

Улицы:Совхозная; Кабачинская; Летняя; Якунинская; Раахе; Речников; Матуринская; Полевая; Батюшкова, №№ 4, 5, 7, 7-а, 9; Матуринский проезд.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 42

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» ул. Ленинградская, 14

Улицы:Ленинградская №№ 4, 6, 18, 22; Годовикова №№ 24, 26, 28, 30; Октябрьский пр. №№ 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58; Шекснинский пр., №№ 11, 13, 15, 19.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 43

Инструкторские участки №№ 1, 2

МУ Опорный пункт «Центр профилактики правонарушений»

ул. Годовикова, 10

Улицы:Годовикова №№ 21, 23, 25, 27, 29, 33; Ленинградская №№ 27, 40, 43-а, 45, 47, 49, 54, 56, 58; Рыбинская №№ 16, 20; Шекснинский пр. №№ 21, 21/1, 23, 27.

Инструкторские участки №№ 3, 4

МУ Опорный пункт «Центр профилактики правонарушений»

Шекснинский пр., 27А

Улицы: Ленинградская №№ 36, 50; Годовикова №№ 19, 19-а, 31; Рыбинская №№ 18, 18-а, 24, 24-а, 28, 30, 32, 34; Шекснинский пр. №№ 25, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 43-а, 45, 45-а.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 44

Инструкторские участки №№ 1, 2, 4

МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 43» Октябрьский пр., № 67

Улицы: Рыбинская №№ 40, 42, 48, 50, 50-а, 52, 64; Любецкая №№ 68, 82; Новогритинская; Вичеловская №№ 24, 25, 26, 27, 29, 31; Дальняя №№ 23, 23-а, 24, 25, 26, 28, 30, 32/34; Лесная № 13; Луговая №№ 11, 12; Новосельская;

Резникова; Монтклер №№ 15, 17, 19, 23/20, 29/23, 31/24, 35, 37/23, 39-а, 43/11;

Загородная №№ 25, 26, 27, 28, 30; Ильинская №№ 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22/20;

Питинская №№ 21/23, 22, 24, 25, 26, 27, 29; Раменская №№ 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18; Рождественская №№ 1-а, 10, 12, 14; Сазонова №№ 22, 24, 30; Старогритинская;

Шекснинский пр.№№ 18, 18-а, 18-б, 20, 22, 25-а, 26, 30, 32, 32-а, 32-б, 34, 36, 49;

Октябрьский пр. №№ 69, 73 ,75, 77-а, 77-б, 77-в, 77-г, 79, 85, 87, 89, 93.

Инструкторский участок № 3

МУК «Дворец металлургов» (клуб «Звезда»),Октябрьский пр., 85

Улицы: Ленинградская, №№ 36, 50; Годовикова, №№ 19, 19-а, 31; Шекснинский пр., №№ 25, 27-а, 27-б, 29, 35, 37.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 45

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» ул. Городецкая, 20

Улицы:Монтклер №№ 22, 28, 30, 32/21, 34, 36/5, 38/10, 42/22, 44/9, 46, 48, 50/22, 52, 54/10, 60/9, 62/10, 64/77; Городецкая №№ 1, 1-а, 4, 6, 11, 15, 22, 24, 26; Домозеровская; Питинская №№ 5, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 25; Сазонова №№ 6, 8, 10, 16, 18; Загородная, №№ 3, 7, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/40; Вичеловская №№ 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 19, 18, 20; Луковецкая; Дальняя №№ 5, 6, 8, 9, 10, 14/31, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/58; Любецкая №№ 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 63, 65, 71, 73; Рождественская № 4; Раменская №№ 1, 3, 4, 6, 8;

Ильинская №№ 3 , 4, 5, 6, 7, 8; Луговая №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8; Лесная №№ 3, 4, 5, 6, 8; Будьковская; Октябрьский пр., №№ 63, 61, 65, 71.

Инструкторский участок № 4

МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 4» ул.Городецкая, 26

Улица Городецкая, №№ 8, 12, 14, 16.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 46

Инструкторские участки №№ 1, 2, 3, 4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» ул. Любецкая, 19

Улицы:Любецкая №№ 29, 31/22, 33, 35, 37, 37/29, 39; Наседкина №№ 2, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 17-а, 21, 22, 23, 25, 27, 29; Октябрьский пр.№№ 49, 49/1, 51.

ПЕРЕПИСНОЙ УЧАСТОК № 47

Инструкторские участки №№ 2, 3, 4

МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 39» ул. Любецкая, 19А

Улицы:Наседкина №№ 2/47, 4, 8, 8-а; Любецкая №№ 3, 5, 9, 13, 15, 17, 23, 23-а, 25, 27, 38; Октябрьский пр. №№ 37, 39, 43, 45.

Инструкторский участок № 1

МУК «Дворец металлургов» КОЦ «Атлант» ул. Наседкина, 14

Улица Наседкина №№ 12, 14.