Чемпионат по маунтин-байкам прошел под Череповцом

Сегодня подвели итоги Открытого чемпионата города Череповца по маунтин-байкам.

Напомню, 3 июля в д. Пулово-Борисово прошел Открытый чемпионат города Череповца по маунтин-байкам (велокросс-кантри). В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из Вологды и Череповца.

По итогам соревнований в возрастной группе женщины 19-39 лет и старше все призовые места заняли череповецкие спортсмены: первое место завоевала Ельницкая Елена, второе место у Костиной Ольги и третье место заняла Кононова Нина.

В самой многочисленной возрастной группе (мужчины 19-39 лет) первое место занял Александров Валерий (г. Вологда), второе место — Черкашин Сергей (г. Вологда), на третьем месте череповчанин — Чистяков Дмитрий.

В возрастной категории девушки 13-15 лет первое место заняла Сухорукова Елена (г. Вологда), второе место — Лихачева Валерия (Вологда).