Пять медалей завоевали молодые боксеры Череповца

Турнир по боксу в рамках 2-го этапа II летней Спартакиады молодежи России проходил в Петрозаводске. Череповец представляли боксеры «ДЮСШ № 5» под руководством тренера Симона Бараша.

По итогам соревнований в копилке наших боксеров две золотых, одна серебряная и одна бронзовая медали.Первые места заняли: Александр Назаров (весовая категория 60 кг) и Алексей Канунников (весовая категория 81 кг). Эти спортсмены, благодаря удачному выступлению, попали в финал II летней Спартакиады молодежи России, который пройдет в июле в Санкт-Петербурге.

Второе место занял Рамиль Валиев (весовая категория 69 кг), на третьем месте Иван Штыков (весовая категория 64 кг). В общекомандном зачете команда Вологодской области заняла третье место.