Школьник из Вологды Федор Нарижний исполняет песни Shamanа
А в октябре этого года исполнилась мечта Федора. Ярослав Дронов — Shaman — выступал с концертом в областной столице и пригласил мальчика в гримерную, а потом дуэтом спел с ним песню «Улетай», пишет газета «Северная новь».
«Первое время у Феди не получалось допеть песню „Встанем“ — он не мог сдержать слез. Каждое слово артиста сын пропускает глубоко через себя. А под композицию „Мы“ на концерте исполнителя в Вологде плакал от счастья и эмоций», — поделилась мама Федора Ольга.
Добавим, Федор Нарижний учится в кадетском классе в школе № 11, занимается в детской музыкальной школе на вокальном отделении. С песней «Я русский» Федя стал лауреатом первой степени Международного вокального конкурса «Золотая октава» в Москве. Также он является лауреатом очных конкурсов «Твой голос» и «Лучший голос Земли». Юный патриот — победитель фестиваля Юнармии «Славься, Россия».
Похожие новости
