Молодежный состав вологодского "Динамо" одержал уверенную победу над соперниками из Кирова

Накануне состоялся очередной матч любительского Чемпионата «Золото кольцо». Встреча прошла в Вологде на стадионе на улице Варенцовой.
В воскресенье в Вологде гостило кировское «Динамо». Коллективы два часа играли под палящим солнцем, но вологжане смогли показать яркий футбол. Наша команда больше владела мячом, однако забить смогла лишь в концовке первого игрового отрезка. На 45-й минуте Алексей Шихов открыл счет. Затем во втором тайме Кирилл Корепов оформил хет-трик. И как итог — 4:0.
Артем Бобров, тренер команды «Динамо-м» Вологда: «В такую погоду всем тяжело играть. Соперникам было тяжелее играть чем нам. Все в равных условиях. Надо отдать должное команде, что они каждый момент доигрывали. Парни все справились, спасибо им за игру».
Похожие новости

В Вологду прибыл паровоз с передвижной экспозицией разных видов транспорта
Популярное
