6 сентября 2019, 8:24

Футбольная команда Вологды разгромила соперника

Рекордное количество голов в сезоне. Футбольная команда СДЮСШОР-Вологда не оставила шансов сопернику. Вологжане разгромили противника со счетом 22:0. В среду в Вологде гостил коллектив «Агат» из города Гаврилов-Ям Ярославской области. Хозяева поля оказали сопернику радушный прием. Аутсайдера чемпионата «Золотое кольцо» жалеть никто не стал.

Счет открыли на 13 минуте и почти сразу же удвоили преимущество. Первые 45 минут завершились со счетом 13:0. Несмотря на явное преимущество над соперником футболисты из областной столицы не стали сбавлять обороты и забили еще 9 мячей во втором игровом отрезке. Итог встречи — 22:0. Больше всех в этом противостоянии отличился Максим Мешалкин, на его счету 6 голов. Впереди у темно-синих выезд во Владимир.