12 августа 2019, 9:40

«Северсталь» проиграла второй матч на турнире в Челябинске

«Северсталь» проиграла и во втором матче на Кубке губернатора Челябинской области в Челябинске. Череповчане уступили «Трактору» со счетом 1:2. Как а в игре с магнитогорцами соперник открыл счет, реализовав штрафной бросок.

«Северсталь» смогла отыграться во втором периоде. При игре в большинстве Дмитрий Марковин замкнул прострел и сравнял счёт.

На 47 минуте матча челябинец Александр Подкорытов подставил клюшку под дальний наброс и вывел «Трактор» вперёд. «Северсталь» пыталась сравнять счёт в оставшееся время и даже имела большинство. Однако, несмотря на старания и несколько опаснейших моментов в исполнении череповчан, счёт не изменился — 1:2.

В буллитной серии соперники по разу поразили ворота. У череповчан отличился Андрей Белозёров.