8 июля 2019, 14:48

Череповецкая легкоатлетка — призер Мемориала братьев Знаменских

В городе Жуковском на стадионе «Метеор» прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских». Участие в них приняли порядка 350 ведущих легкоатлетов страны — победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России.

Воспитанники спортивной школы МАУ "Спортивный клуб Череповец"  Максим Рафилович и Елена Черняева показали отличные результаты и составили достойную конкуренцию ведущим спортсменам страны. Елена стала бронзовым призером на дистанции 200 метров и заняла 4 место на дистанции 100 м. Максим стал пятым на дистанции 400 метров.
13 июля спортсмены стартуют на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в Чебоксарах, где с 24 по 26 июля состоится и чемпионат России по легкой атлетике.