13 июня 2019, 17:14

Вологодские футболисты выиграли у «СШОР-Волга» из Твери в третьем любительском дивизионе

Вологодские футболисты подарили победу своим болельщикам в третьем любительском дивизионе «Золотое Кольцо». Команда «СДЮСШОР-Вологда» накануне уверенно обыграла коллектив «СШОР-Волга» из Твери. Футболисты из региональной столицы отправили в ворота противника три мяча.

Хозяева поля уверенно начали встречу и открыли счет забитым мячом уже на четвёртой минуте. Отличился Никита Груздев. А еще спустя две минуты фанаты рукоплескали Максиму Мешалкину. Гости имели шансы отличится, но уверенно в воротах играл Александр Лобанов. Во втором тайме футболистам из Твери все же удалось отыграть один мяч, однако на большее не хватило сил. Итоговую точку в матче поставил Артур Малыгин. 3:1 — победа вологжан.