4 июня 2019, 16:33

«БУЛЬДОГИ-ВоГУ» стали серебряными призерами Универсиады вузов Вологодской области

«БУЛЬДОГИ-ВоГУ» стали серебряными призерами Универсиады вузов Вологодской области. Соревнования с 31 мая по 2 июня принимал Вологодский государственный университет.

В первом матче турнира по баскетболу со счетом 103:22 «БУЛЬДОГИ» обыграли команду молочнохозяйственной академии, затем были сильнее представителей Института права и экономики – 91:33, а в заключительный день турнира в матче за первое место уступили 73:85 серьезному сопернику – команде череповецкого государственного университета.

Во второй день Универсиады на стадионе "Динамо« состоялась торжественная церемония открытия соревнований, на которой присутствовали представители всех видов спорта, заявленных на Универсиаду, — самбо, легкой атлетики, пляжного волейбол, баскетбола ИА гиревого спорта.

Флаг Российской Федерации подняли «БУЛЬДОГИ» Дмитрий Сурайкин, Николай Карелин и Алексей Грушецкий.

Напомним, что «БУЛЬДОГИ-ВоГУ» представляют Вологду в Высшем дивизионе ЦЕНТР чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола.