16 февраля 2019, 19:14

«Северсталь» второй раз подряд обыграла «Трактор» в чемпионате КХЛ

«Северсталь» начала последнюю в сезоне серию домашних матчей чемпионата КХЛ поединком против челябинского «Трактора». Череповчане начали достаточно резво. К экватору первого периода Сергей Монахов успел оформить голевой дубль. Гости один гол отыграли, использовав численное преимущество.

Во втором периоде защитник Илья Хохлов, подключившись к атаке, восстановил преимущество череповчан. А затем «Северсталь» забила свой первый в сезоне гол в численном меньшинстве. Автором заброшенной шайбы стал Александр Петунин, два гола которого в предыдущем матче с «Трактором» отменили арбитры.

В третьем периоде гости смогли забить один гол, но не более того. 4:2 — победа «Северстали».

13 июня 2019
На стадионе «Металлург» разместят новое футбольное поле
В Череповце появится новое футбольное поле. Всего в области появится 50 новых спортивных объектов.
10 июня 2019, 17:32
Медали открытого чемпионата области по алтимату разыграли в Вологде
В турнире приняла участие, в том числе, и молодежная сборная России, но до финала состязаний дошли не все.