17 января 2019, 16:22

Вологодский биатлонист Максим Цветков неудачно выступил в спринтерской гонке на Кубке мира

фото из Инстаграма Максима Цветкова

Успешная стрельба, но ходом неудачно. Вологодский биатлонист Максим Цветков выступил на спринтерской гонке в немецком Рупольдинге. Состязания прошли в рамках пятого этапа Кубка Мира.

Спортсмен из Бабаево вышел на старт под 84-м номером. «Лежку» и «стойку» отработал на «ноль». А вот ходом, после второго огневого рубежа, проигрывал лидерам больше минуты. Отставание  увеличилось еще на последнем круге дистанции. Итог — лишь 49-й результат и отставание в 1 минуту и 42 секунды.

Победу одержал норвежец Йоханес Бё. Лучшим из россиян оказался Александр Логинов, который финишировал пятым.

17 апреля 2019
«Череповец» стал бронзовым призером турнира Староверова
По ходу турнира череповчане проиграли лишь один матч, уступив ярославскому «Шиннику» со счетом 0:1