28 декабря 2018, 19:48

«Алмаз» проиграл «Чайке» в чемпионате МХЛ

Повторная игра между «Алмазом» и «Чайкой» в Нижнем Новгороде получилась горадо более упорной, чем первая. Счет открыли гости после броска Артема Маркова. Однако нижегородцы не только сравняли результат, но и вышли вперед. Впрочем, вскоре Марков  забил свой второй гол.

В середине третьего периода «Чайка» снова повела в счете, но Кирилл Нижников опять уравновесил положение за 4,5 минуты до финальной сирены. В основное время матча ничья — 3:3. В буллитной серии точнее были хозяева льда. 4:3 — поражение «Алмаза».

13 июня 2019
На стадионе «Металлург» разместят новое футбольное поле
В Череповце появится новое футбольное поле. Всего в области появится 50 новых спортивных объектов.
10 июня 2019, 17:32
Медали открытого чемпионата области по алтимату разыграли в Вологде
В турнире приняла участие, в том числе, и молодежная сборная России, но до финала состязаний дошли не все.