22 ноября 2018, 21:48

«Северсталь» снова проиграла петербургскому СКА

«Северсталь» в очередном матче чемпионата КХЛ на своем льду принимала петербургский СКА, у которого не может выиграть уже шесть лет.

Первый период получился равным. Череповчане даже чаще беспокоили вратаря армейцев, но шайба побывала в воротах «Северстали». Защитник Василий Токранов дальним броском открыл счет.

Во втором периоде армейцы буквально смяли оборону «Северстали», в течение семи минут забросив четыре шайбы. При счете 0:5 тренерский штаб череповчан заменил вратаря, отправив на лед Сергея Магарилова. И почти тут же «Северсталь» провела быструю контратаку, которую точным броском завершил Александр Щербина, прервавший трехматчевую безголевую серию череповчан в играх против СКА.

В третьем периоде Александр Барабанов забросил шестую шайбу в ворота «Северстали». В итоге 1:6 — поражение череповецкого клуба.