14 ноября 2018, 9:11

Трое череповчан — обладатели Кубка России по ушу среди юниоров

В Москве состоялся Кубок России и Всероссийский турнир по традиционному ушу среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, мальчиков и девочек, в котором приняли участие около 500 спортсменов из 34 регионов России. Череповецкую ДЮСШ боевых искусств представляли воспитанники тренеров Ивана Баева и Андрея Цветкова.

В условиях жесткой конкуренции череповецкие спортсмены показали высокий уровень спортивного мастерства и вполне заслуженно стали победителями и призерами этих престижных соревнований. Победителями турнира стали Полина Ситникова, Александр Шибаев и Арина Страхова. Второе место заняли Валерия Петровцева, Ксения Цветкова и Ирина Воропаева. Бронзовые медали завоевали Анастасия Хватова, Аким Капарулин, Тимур Ходжаков и Милана Мясникова.

17 декабря 2018, 18:20