9 августа 2018, 12:44
ФК «Череповец» не смог обыграть ивановский «Текстильщик» в матче третьего дивизиона

Футбольный клуб «Череповец» продолжает борьбу за медали чемпионата России в третьем дивизионе. В очередном матче на своем поле череповаецкие футболисты принимали соседа по турнирной таблице – ивановский «Текстильщик».

Череповчане начали игру активно и уже на первой минуте Егор Кострихин открыл счет.  Однако далее ивавновцы смогли не только прийти в себя, но и организовать ответ. На 35-й минуте счет стал равным – 1:1.

Но до перерыва череповчане смогли восстановить свой перевес. На последней минуте первого тайма Денис Горбунов забил второй гол в ворота соперника.

Во второй половине встречи череповчане атаковали намного больше ивановцев, но получили гол в свои ворота в быстрой контратаке. Александр Шленкин оформил дубль.  В итоге ничья – 2:2.