11 февраля 2018, 12:25
«Северянка» снова уступила «Приморочке» в пяти партиях

Повторный матч «Северянки» во Владивостоке против «Приморочки» получился не менее напряженным, чем субботний. Снова пришлось выявлять победителя в пятой партии. И снова в концовке решающего сета череповчанки допустили больше ошибок, чем соперницы, уступив 10:15 и 2:3 в матче.

Несмотря на эти поражения «Северянка» сохранила первое место в турнирной таблице и следующие матчи проведет на своей площадке против ближайшего преследователя — «ЮЗГУ-Атом» из Курской области.

18 октября 2018
Крупное поражение «Северстали» воскресило разговоры о скорой отставке главного тренера
О возможной отставке Александра Гулявцева говорят в журналистской и болельщицкой среде уже несколько недель
17 октября 2018
Череповецкий конькобежец стал вторым на Кубке России
Соревнования конькобежцев проходили в минувшие выходные на ледовой арене конькобежного центра «Коломна»