20 января 2018, 13:10
«Северянка-2» продолжает побеждать в очередном туре чемпионата Высшей лиги «Б»

Волейбольная команда «Северянка-2» продолжает победное шествие в чемпионате Высшей лиги «Б». Кадровые проблемы уменьшали шансы «Брянска» на успешную борьбу в матче с «Северянкой-2». Череповчанки превзошли соперниц в атаке и на блоке и выиграли первый и третий сет со счетом 25:13.

Исход второй партии мог быть примерно таким же, но, достигнув отметки в 22 очка, северянки позволили «Брянску» выиграть семь розыгрышей подряд и перевести сет на баланс, но итог снова в пользу лидера. А итог матча  — победа «Северянки-2» — 3:0 (25:13, 27:25, 25:13).

18 октября 2018
Крупное поражение «Северстали» воскресило разговоры о скорой отставке главного тренера
О возможной отставке Александра Гулявцева говорят в журналистской и болельщицкой среде уже несколько недель
17 октября 2018
Череповецкий конькобежец стал вторым на Кубке России
Соревнования конькобежцев проходили в минувшие выходные на ледовой арене конькобежного центра «Коломна»