13 декабря 2017, 23:02
«Алмаз» повторно разгромил «Амурских Тигров»

Во второй встрече «Алмаз» и «Амурских Тигров» в рамках чемпионата МХЛ борьбы, по большому счёту, не получилось. В первом периоде зрители увидели лишь один гол – на второй минуте матча отличился Егор Заплатников. Но стоило начаться второй двадцатиминутке, как шайбы с достаточной регулярностью начали залетать в сетку ворот «Тигров». В итоге их набралось восемь. Кроме Заплатникова, точными бросками отметились Герман Грачёв, Леонид Климов (дубль), Артём Грозов, Вадим Кудако, Павел Жирнов и Игорь Гераськин. Итог матча — 8:0.

Следующими соперниками череповчан станет вторая дальневосточная команда – «Тайфун». Матчи состоятся 16 и 17 декабря.

18 октября 2018
Крупное поражение «Северстали» воскресило разговоры о скорой отставке главного тренера
О возможной отставке Александра Гулявцева говорят в журналистской и болельщицкой среде уже несколько недель
17 октября 2018
Череповецкий конькобежец стал вторым на Кубке России
Соревнования конькобежцев проходили в минувшие выходные на ледовой арене конькобежного центра «Коломна»