24 октября 2016, 11:06

Городской чемпионат по мини-футболу среди детей прошёл в Череповце

Финальные игры городского чемпионата по мини-футболу «Дворовая лига-2» в возрастных категориях 10-11 и 14-16 лет прошли на стадионе МАДОУ «Детский сад № 109 «Кузнечик». В возрастной категории 10-11 лет сражались команды: «Astra», «Real АМТЭК», «Молния», «Атлетико» и ФК «Барселона». Первое место и золотые медали чемпионата завоевала команда «Real АМТЭК», серебро получила ФК «Барселона», а обладателями бронзы стали игроки команды «Атлетико». В индивидуальном зачете статуэтка «Лучший вратарь» досталась Козлову Архипу, звания «Лучший нападающий» удостоен Новиков Илья, а Холодяков Егор стал самым лучшим защитником чемпионата в возрастной категории 10-11 лет.

В категории 14-16 лет на чемпионате играли команды: «Барселона», «Бавария», «17 школа», «Факел». Лидером соревнований стала команда «17 школа», серебро у команды «Факел», а обладателем бронзы стала «Бавария». Звание «Лучший вратарь» получил Андрей Семенцов, лучшим нападающим признан Семён Самофал, а лучшим защитником — Дмитрий Догадаев.