19 декабря 2014, 0:54

Череповецкие кикбоксеры триумфально выступили на Кубке России

Из Москвы с очередной победой в открытом кубке России по кикбоксингу вернулись спортсмены череповецкой ДЮСШ боевых искусств.  Несколько дней более 120 спортсменов из России и стран ближнего зарубежья оспаривали пальму первенства этого предновогоднего турнира. Среди женщин 1 место и Кубок России завоевала Ульяна Шестерикова. «Играющие» тренеры Иван Баев и Роман Чижов стали лучшими среди мужчин. Победителями соревнований стали также Александр Юшков, Иван Архипов, Егор Чижов, Александр Шибаев, Екатерина Соколова, Анастасия Хватова и Никита Костыгов А Ярослав Репин, Данила Цыганок, Данил Брагин, Артем Виноградов и Екатерина Равовая пробились в число призеров Открытого Кубка России среди юниоров и кадетов. В различных разделах и видах программ, команда ДЮСШ боевых искусств завоевала 19 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей.