12 декабря 2014, 21:53

«Северсталь» второй раз в Череповце проиграла «Витязю»

Задержка игры на полчаса из-за опоздания на матч «Витязя», застрявшего в пробке, не сказалось на боевом настрое команд. Первый период прошел в энергичной борьбе, но, правда без заброшенных шайб. А вот уже в начале второй двацатиминутки череповчане реализовали численное большинство. Геннадий Столяров удачно подставил клюшку под рассчетливый  бросок Логана Пайета от синей линии — 1:0. В третьем периоде команды забросили пять шайб. При этом четыре влетели в ворота «Северстали». Дмитрий Кагарлицкий на 57-й минуте в большинстве счет сравнял, но следом череповчане пропустили дважды, последняя шайба влетела уже в пустые ворота, так как Якуб Штепанек был заменен шестым полевым игроком. В итоге поражение «Северстали» — 2:4.