17 декабря 2014

На череповецком турнире боксировали девушки

Седьмой традиционный турнир на призы боксерского клуба «Лидер» войдет в историю как первый, в котором на ринг вышли не только юноши, но и представительницы прекрасной половины человечества.

Победителями и призерами турнира, прошедшего в минувшие выходные во дворце спорта «Олимп», стали 64 спортсмена городов и поселков Вологодской области. Из череповчан наиболее удачно выступил Алекс Арутюнян, который не только завоевал медаль, но и стал победителем в номинации «За технико-тактическую подготовку». Несколькими днями ранее череповецкие боксеры сразились со спортсменами из Германии. Семь боксеров ДЮСШ № 3 были приглашены усилить состав сборной команды города Костромы в традиционной матчевой встрече со сборной немецкого города Швеннинген. В итоге череповчане помогли костромичам одержать общую победу, свои поединки выиграли Александр Левин (весовая категория 56 кг) и Вардан Навоян (весовая категория 60 кг).